18 сент. 2013 г.

Свадебное оформление

Свадьба - самое важное и романтическое торжество в жизни любящих друг друга людей. Поэтому оно должно остаться в памяти молодоженов и гостей как торжественное и в то же время веселое событие.Подготовка к свадьбе - приятный, волнующий и, как никогда, хлопотный период. В предверии торжества витающей в романтических мечтах невесте приходится нелегко.


Несколько советов по составлению  приглашений:
  • Свадьба - торжество семейное, и на неё принято приглашать родителей, родственников и близких друзей. Поэтому прежде всего определите общее число приглашаемых, а затем составьте персональный список гостей.
  • Определите, кто из приглашённых придёт парами, с семьёй, один.
  • Не обязательно посылать каждому индивидуальное приглашение. Тем, кто придёт парой, можно писать одно приглашение на двоих.
  • Укажите день, месяц и место, где необходимо быть.
  • Укажите точное время, название церемонии и адрес ресторана, дома.
  • Приобретайте на 5-10 приглашений больше (в спешке возможны ошибки, Вы можете кого-то забыть или вдруг решите пригласить кого-то ещё). 
  • Рассылать приглашения нужно заблаговременно - желательно за насколько недель до торжества, чтобы приглашённые успели подготовиться и не планировали ничего жизненно важного на этот день.

Приглашения - небольшой, но важный элемент праздника. Безупречно составленное свадебное приглашение - визитная карточка Вашего торжества. Её будет приятно получить Вашим гостям, а Вам - вложить в свадебный альбом.
Принимаю заказы на свадебные аксессуары: пригласительные, фужеры, шампанское, подушечки для колец, денежные коробочки, свадебные фотоальбомы, книги пожеланий для гостей и сбер.книжки. 
Оформление можно сделать на любой вкус, размер и цвет :) будь это традиционная классическая свадьба или нетрадиционная, свадьба по индивидуальному сценарию.
Для оформления заказа, вы можете связатся со мной по почте: smolkinadaria@gmail.com  или в Вконтакте: http://vk.com/scrapbooks_abakan






Комментариев нет:

Отправить комментарий